Избирательные округа

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

12

ул.Авиационная (51), ул.Актера Емельянова, ул.Анатолия Серова, ул.Артема, ул.Архиерейка пос., ул.Балканская(46, 54, 56, 58, 62, 69-71, 82), ул.Братьев Вагановых, ул.Брянская, ул.Василия Соломина, ул.Веры Фигнер, бульвар Гагарина (15-59 - нечет. ст., 26-38 - чет. ст.), ул.Грибоедова, ул.Димитрова, ул.Добролюбова (1, 2А-24 - чет. ст.), ул.Добрянская, ул.Дружбы (2-30 - чет. ст., 7-29 - нечет. ст.), ул.Жуковского, ул.Зверохозяйство (1/ОБ), ул.Изотовская, ул.Изюмская, ул.Индустриализации (4, 6, 12, 14, 16, 18, 22), ул.Инженерная, ул.Казанская, ул.Калининградская (1Б,3), ул.Корякина, ул.Каспийская, ул.КИМ (17, 19, 43-115 - нечет. ст., 72-88 - чет. ст.), ул.Костаревская, ул.Краеведа Волегова, ул.Красновишерская, ул.Краснознаменная, ул.Краснокамская, ул.Крупской (9-49 - нечет. ст., 18-50 - чет. ст.), ул.Кунгурская, ул.Курская, ул.Лебедева (8-48 - чет. ст., 21-47 - нечет. ст.), ул.Левитана, ул.Лесная, ул.Лифанова (65-135 - нечет. ст., 88- 178 - чет. ст.), ул.Массовок, ул.Машиностроительная (22), ул.Металлистов (5, 8, 15, 19, 21), ул.Металлургов (10), ул.Набережная 1-я, ул.Национальная, ул.Николая Быстрых, ул.Никулинская, ул.Обросова, ул.Окраинная, проспект Октябрят, ул.Орловская, ул.Пермская, ул.Подполковника Галанова (3-23 - нечет. ст., 6-64 - чет. ст.), ул.Производственная (21), ул.Работницы, ул.Рабочего Иванченко, ул.Радищева, ул.Речка Талажанка, ул.Розалии Землячки (6, 8, 12, 14), ул.Садовая, ул.Сакко и Ванцетти, ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Сарапульская, ул.Северная 2-я, ул.Степана Разина, ул.Халтурина (2-14 - чет. ст.), ул.Студенческая (18, 20, 22, 23Б, 24, 25, 25А, 26, 28, 30), ул.Техническая (1, 5/1, 5/2, 6, 8, 12, 14), ул.Тракторная, ул.Тульская, ул.Тургенева (6-33А), ул.Уинская (29, 31, 33, 35, 47, 49), ул.Уральская (17-53 - нечет. ст., 10-64 - чет. ст.), ул.Фрезеровщиков, ул.Хрустальная (6-34 - чет. ст.), ул.Художника Зеленина, ул.Циолковского (9, 11,14, 17, 23), ул.Чехова (14, 20, 22, 24-27, 31, 33, 45, 47), ул.Чусовская

2

13

бульвар Гагарина (103-115 - нечет. ст.), ул.Елабужская, ул.Звонарева (1, 2, 2/1, 3-6, 37, 39, 39А, 43, 43А, 45), ул.Костромская (77, 88, 92), ул.Крупской (76, 78, 78А, 79, 81-89А, 92, 93), ул.Лякишева (2, 4, 6, 8, 9), ул.Макаренко (19,23), ул.Подольская (28, 33, 35, 36), ул.Пономарева (4-14 - чет. ст., 56, 56А, 65, 75, 77А, 79), ул.Пушкарская (61-83 - нечет. ст., 88-134 - чет. ст.), ул.Старцева (1-55 - нечет. ст.), ул.Уинская (1, 1А, 1Б, 1В, 3-9, 11, 13, 17, 18, 34, 36-38, 40, 42, 42А,44), ул.Шмидта, ул.Юрша (1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 9А, 21, 23, 25, 25/1, 54-100 - чет. ст.)

3

14

часть Мотовилихинского района:

ул.Алексеевская, ул.Андреевская, ул.Артинская, ул.Балтийская, ул.Барановская, Бахчисарайский пер., ул.Беломорская (1А, 2, 6, 7А, 8-22 - чет. ст.), ул.Белостокская (1, 2, 4, 9-11, 14-16, 19, 20, 23, 26-36 - чет. ст.), ул.Бобруйская, ул.Борчаниновская, ул.Братьев Каменских, ул.Брызгалова, ул.Бузинская (18Б, 22, 24, 28, 32, 36, 44), ул.Былинная, ул.Валайская, ул.Варфоломеева (6, 14, 15, 21, 24, 30, 55), ул.Висимская (1-35 - нечет. ст.), ул.Вишневая, ул.Войкова, ул.Володарского, Володарского пер., ул.Волынская, ул.Восстания (8, 11, 11А, 13, 14, 43, 45-57 - нечет. ст., 59-61, 64-66, 68, 69А, 70-72, 91-105 - нечет. ст., 111-124, 124А, 124Б, 126А, 127, 129-131, 133-167А, 172-188 - чет. ст.), ул.Вятская, ул.Гарцовская, ул.Гарцовский Лог, ул.Городецкая, ул.Гребнева, ул.Губахинская, ул.Донская, ул.Егоршинская, ул.Еланская, ул.Житомирская, ул.Журналиста Дементьева, ул.Завьялова, ул.Запрудская 1-я, ул.Запрудская 2-я, ул.Запрудская 3-я, ул.Запрудская 4-я, ул.Запрудская 5-я, ул.Заречная, ул.Зенкова, ул.Исхакова, ул.Кантонской Коммуны, ул.Карла Либкнехта, ул.Каширинская, ул.Киевская, ул.Кирпищиковой (4, 6), ул.Клыкова, ул.Колыбалова, ул.Кольцевая 1-я, ул.Кольцевая 2-я, ул.Кольцевая 3-я, ул.Комаровская, ул.Кондаурова, ул.Конева, ул.Копылова, Короткий 2-й пер., Короткий 3-й пер., ул.Кравченко, ул.Крайпрудская, ул.Красногвардейская, ул.Красных Зорь, ул.Кувинская, ул.Кузнецова, ул.Лбова, ул.Лебяжья, ул.Лузенина, ул.Лядовская, ул.Малая Висимская (2А, 3-9, 11-13), ул.Марата, ул.Минская, ул.Мотовилихинская, ул.Набережная Пруда, ул.Нагорная, ул.Народная, ул.Нектарная, ул.Павлика Морозова, ул.Пановой, ул.Партизанская, ул.Пигасовская, ул.Поваренный Лог, ул.Посадская, ул.Постаногова, ул.Пролетарская (42-172), ул.Пугачевская, ул.Пятигорская, ул.Республиканская, Родничный пер., ул.Розы Люксембург, ул.Саперная 2-я, ул.Свободы, ул.Севастопольская, ул.Сельскохозяйственная, ул.Словцовой, ул.Смирнова (45-115), Смирнова пер., ул.Спортивная, ул.Старых Большевиков, ул.Стольникова, ул.Сухоложская, Сухоложский 1-й проезд, Сухоложский 2-й проезд, ул.Сылвенская, ул.Урицкого (9-64), ул.Февральская, ул.Фокинская, ул.Фурманова, ул.Черемховская, ул.Чермозская, ул.Чермозская 2-я, ул.Шелгуновой

Орджоникидзевский район:

ул.Академика Веденеева (42-92), ул.Азотная, ул.Белорецкая 2-я, ул.Боковая (1-23 - нечет. ст.), пер.Бронзовый, ул.Бушмакина, ул.Верхнеудинская, ул.Волоколамская, ул.Гагринская, ул.Газонная (5), ул.Генерала Ватутина, ул.Генерала Доватора, ул.Генерала Черняховского (1-27, 28А, 29, 30А, 32-94), ул.Граничная, ул.Ишимская, ул.Качканарская (45,47), ул.Колвинская, ул.Краснодонская, ул.Краснослудская, ул.Косякова (74-78), ул.Курашимская, ул.Кронита, пер.Кукуштанский, ул.Льва Лаврова (16, 18), ул.Лянгасова (67-69А), пер.Минусинский, ул.Можайская, ул.Молдавская (4-18 - чет. ст., 50), ул.Нежинская (5, 5А, 12), ул.Плановая, ул.Ракитная, ул.Роменская, ул.Рославльская, ул.Спасская, ул.Ставропольская, пер.Талицкий, ул.Усинская, ул.Уссурийская, ул.Федотова, ул.Фосфоритная, ул.Химкинская, ул.Хохловская, ул.Щитовая, ул.Штурвальная 2-я, ул.Юрлинская, ул.Юрлинская 2-я

4

15

Часть Мотовилихинского района:

ул.Амурская, ул.Ангарская, ул.Анри Барбюса (3-53 - нечет. ст., 4, 60), ул.Балканская, ул.Баранчинская, ул.Баранчинская 2-я, ул.Башкова, ул.Береговая, ул.Березниковская, ул.Блочная 10 км, Бойный 1-й пер. (11, 15), Бойный 2-й пер., Бойный 3-й пер., Бойный 4-й пер., ул.Бузинская, ул.Верхнекурьинская, ул.Висимская, ул.Волгоградская, ул.Волжская, ул.Восстания (10, 28, 32, 36, 52, 54, 56, 56А, 58), ул.Подполковника Галанова (77-85), ул.Гашкова, ул.Героя Пирожкова, ул.Грачева, ул.Грозненская, ул.Днепровская, ул.ДОС (Верхняя Курья), ул.Евгения Пермяка (1, 1А, 3/1, 3/2), ул.Енисейская, ул.Зеленая, ул.Златоустовская, ул.Ивановская, ул.Ивана Франко, ул.Ивдельская, ул.Иньвенская, ул.Искорская, ул.Калгановская, ул.Калужская, ул.КИМ (5, 7, 11, 15, 14, 44), ул.Кирпичная, ул.Кирпичный Завод, ул.Козловская, ул.Крайняя, ул.Красная Площадь, ул.Красноуральская, ул.Кузнецкая, Кузнечный пер., ул.Курьинская, ул.Ладожская, ул.Ленинградская, ул.Ленская, Лесопарковый пер., ул.Линия 6-я, ул.Линия 1-я, ул.Линия 10-я, ул.Линия 11-я, ул.Линия 12-я, ул.Линия 13-я, ул.Линия 2-я, ул.Линия 3-я, ул.Линия 4-я, ул.Линия 5-я, ул.Линия 6-я, ул.Линия 7-я, ул.Линия 8-я, ул.Линия 9-я, ул.Лифанова (13-57 - нечет. ст., 4-82 - чет. ст.), 4, 6А, 10, 13, 15, 17, 21, 25, 25А, 26-30, 36, 38, 40), ул.Лозьвинская, ул.Магнитогорская, ул.Мечникова, ул.Московская, ул.Мостовая, ул.Невская, ул.Некрасова, ул.Новгородская 1-я, ул.Новгородская 2-я, ул.Новгородская 3-я, ул.Новгородская 4-я, ул.Новгородская 5-я, ул.Новгородская 6-я, ул.Новозвягинская, ул.Норинская, ул.Огородникова, ул.Одесская, ул.Омская, ул.Печорская, ул.Пороховая, ул.Потерянная, ул.Пролетарская (7, 9, 11-14, 14А, 15, 17, 18-38 - чет. ст.), ул.Пышминская, ул.Речка Ива, ул.Рионская, ул.Ростовская, ул.Рылеева, ул.Сигаева, ул.Славянова, ул.Смирнова, ул.Смоленская (4, 5), ул.Соликамская, ул.Солнечная, ул.Сосьвинская, ул.Сосьвинская 2-я, ул.Степная (1-35 - нечет. ст.), ул.Тавдинская, ул.Тагильская, ул.Телефонная, ул.Троицкая (42, 44), ул.Труда, ул.Туркина, ул.Уральская (6-64 - чет. ст., 5 -69 - нечет.ст.), ул.Харьковская, ул.Хрустальная (5, 11, 13, 15-17), ул.Целинная (6-130), ул.Челябинская, ул.Чехова (2, 4, 6, 8), ул.Якова Свердлова

Часть Орджоникидзевского района:

ул.Александра Пархоменко, ул.Бакинских Комиссаров, ул.Белорусская, ул.Березовая, ул.Возовая, ул.Генерала Черняховского (28, 30), ул.Гончарова, ул.Городищенская, ул.Еловая, пер.Еловский 1-й, пер.Еловский 2-й, пер.Еловский 3-й, пер.Еловский 4-й, ул.Кизеловская, ул.Кислотная, ул.Кутузова, ул.Липовая, ул.Логовая 1-я, ул.Логовая 2-я, ул.Мопра, ул.Наймушина, ул.Новогодняя, ул.Октябрьская, ул.Ольховская, ул.Планерная, ул.Планерная 2-я, ул.Пограничная 1-я, ул.Пограничная 2-я, ул.Профсоюзная, ул.Рабкоровская, ул.Сурикова, ул.Токарная, ул.Трактовая, ул.Трактористов, ул.Химиков, ул.Чапаева

5

21

часть Мотовилихинского района:

ул.Аркадия Гайдара (1, 3-18), бульвар Гагарина (44-72 - чет. ст., 73-101 - нечет. ст.), ул.Патриса Лумумбы (1-19 - нечет. ст.), ул.Макаренко (6-56 - чет. ст.), ул.Поваренный Лог 2-й, ул.Поваренный Лог 3-й, ул.Пушкарская (90), ул.Студенческая (1-15 - нечет. ст.), ул.Техническая (22), ул.Тургенева (35, 35А, 35Б, 39), ул.Ушинского (1-4, 4А, 6-10)

Часть Свердловского района:

ул.25-го Октября (72-96 - чет. ст., 83-117 - нечет. ст.), ул.Белинского (6, 8, 10, 14, 41-61 - нечет. ст.), в/ч 74085, ул.Газеты «Звезда» (67, 73, 75, 79), ул.Георгия Седова, ул.Глеба Успенского (2А, 4, 5, 7-9), ул.Максима Горького (77,77А, 110, 112, 112А, 112Б, 123), Комсомольский проспект (47-69 - нечет. ст., 60-72 - чет. ст.), ул.Красноармейская 1-я (31, 41, 41А, 43, 50, 50А, 52, 56А, 58А), ул.Красные Казармы, ул.Куйбышева (68-80Б - чет. ст.), ул.Льва Шатрова (12-35), ул.Николая Островского (109, 111, 111А, 113, 119), ул.Пионерская, ул.Полины Осипенко (44-61), ул.Сибирская (50, 52, 71, 73, 75, 80, 90), ул.Чернышевского (1-41А - нечет. ст.,14), ул.Чкалова (2, 4, 6)