Председатель ТИК Нытвенского района провела обучающий семинар для участковых избирательных комиссий Шерьинского сельского поселения

8 Ноября 2018

8 ноября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова провела обучающий семинар для участковых избирательных комиссий Шерьинского сельского  поселения.

В семинаре приняли участие члены вновь сформированных комиссий и члены УИК предыдущего состава. Татьяна Ощепкова поблагодарила ветеранов избирательной системы за многолетний добросовестный труд и  вручила благодарности Председателя ЦИК РФ.

В учебной части семинара были рассмотрены темы по организации работы УИК в день голосования,  подсчет голосов, организация голосования вне помещения. Председатель ТИК довела информацию о проводимых конкурсах на избирательную тематику среди молодежи и лиц с ограниченными возможностями  здоровья.