В администрации Большесосновского сельского поселения состоялось совещание председателей ТИК ассоциации «Запад»

9 Февраля 2018

09 февраля  2018 года в администрации Большесосновского сельского поселения состоялось совещание председателей территориальных избирательных комиссий ассоциации «Запад». В совещании принял участие  секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин . Приветственным словом открыл совещание глава муниципального района - глава администрации Большесосновского муниципального района Вячеслав Бурков и рассказал о взаимодействии с ТИК в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Далее участники совещания обсудили вопросы организации информационно - разъяснительной деятельности в ходе подготовки и проведения выборов, организации и выполнении задач, стоящих перед участковыми избирательными комиссиями,  готовности помещений , технологического оборудования избирательных участков к дню голосования 18 марта 2018 года.